fbpx
 

Картофелесажалки серии Т являются результатом дальнейшего развития хорошо зарекомендовавших себя моделей Z и ZS. Эта серия обеспечивает большую гибкость в агрегатной системе. Передняя часть машины идентична моделям Z и ZS. Задняя часть машины была разработана по-новому. В серийном оснащении сажалка оснащена 4-мя ходовыми колёсами, за счёт чего она практически не реагирует на различный коэффициент уплотнения почвы. Привод осуществляется двумя внутренними колёсами. В качестве опции машину можно снабдить двумя различными бункерами. При наличии глубокого бункера, возможно его наполнение прямо из прицепа.

Файлы для скачивания

У 6-ти рядных машин с глубоким бункером выбирается ширина машины и бункера в 6 метров, что дает возможность расширения с 6 до 8 рядов.

При разворотах машина поднимается ещё выше, благодаря поднятию ходовой части с помощью поворачивания дышла. Комбинации с приспособлением для внесения минеральных удобрений и жидкостного протравливания возможны без всяких проблем. Картофелесажалка со специальным оборудованием может также применяться для работы на отдельных грядах.

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания

Файлы для скачивания

Обратный звонок